240

Scuola veneta, sec. XVI (seguace di Palma il Giovane)

Scuola veneta, sec. XVI (seguace di Palma il Giovane) ULTIMA CENA olio su tela, cm 90x103 Senza cornice
€ 1.500 / 2.000
Stima