239

Scuola fiamminga, sec. XVIII-XIX

Scuola fiamminga, sec. XVIII-XIX COPPIA DI NATURE MORTE CON CACCIAGIONE E FRUTTA olio su tela, cm 52x87 e 51,5x86 (2)
€ 2.000 / 3.000
Stima