546

Scuola italiana del sec. XIX

Scuola italiana del sec. XIX RITRATTO DI GIOVANE UOMO CON CRAVATTA ROSSA Gessetto nero e pastello policromo e rialzi a biacca, mm 309x238
€ 150 / 200
Stima