545

Giuseppe Gherardi (Firenze 1788 - 1884)

Giuseppe Gherardi (Firenze 1788 - 1884) RITRATTO DI SIGNORA CON FIRENZE SULLO SFONDO Acquerello policromo, mm 227x173
€ 400 / 600
Stima