53

POLTRONA, LOMBARDIA, SECOLO XVIII

POLTRONA, LOMBARDIA, SECOLO XVIII in noce, seduta e schienale incannucciato, cartella sagomata sormontata da motivo floreale, sostegni e braccioli di linea mossa terminanti a ricciolo, pendaglina intagliata a elementi vegetali tra volute, alt. cm 94
€ 200 / 300
Stima