54

Cafiero Filippelli

Cafiero Filippelli (Livorno 1889 - 1973) VERSO ARDENZA olio su compensato, cm 30x40 firmato in basso a sinistra retro: firmato, titolato e timbro della Galleria d'Arte Athena di Livorno   Provenienza Galleria d'Arte Athena, Livorno Collezione privata
€ 600 / 900
Stima