321

Paolo Ghilardi

Paolo Ghilardi (Bagnatica 1930 - Bergamo 2014) OMBRE Collage di cartoncini colorati su vetro, cm 60,5x60,5 Firmato e datato Sul retro: firmato, titolato e datato Eseguito nel 2006
€ 200 / 300
Stima