320

Annamaria Russo

Annamaria Russo (San Salvatore Telesino) OMAGGIO A VAN GOGH Olio su tavola, diametro cm 70 Sul retro: firmato Eseguito nel 1994   Esposizione Annamaria Russo. Pitture 1964-1994, Palazzo Ruspoli, 4  21 maggio 1995
€ 100 / 200
Stima