334

INGINOCCHIATOIO, SECOLO XIX

INGINOCCHIATOIO, SECOLO XIX in legno dorato rivestito in tessuto rosso, corpo a giorno intagliato a motivi rocaille centrato ai lati da due volti di cherubino, alt. cm 95
€ 400 / 600
Stima