335

Credenza, Piemonte, sec. XVII

Credenza, Piemonte, sec. XVII in pioppo intagliato, fronte mosso a quattro sportelli, piedi a cipolla, cm 106x262x60 , difetti
€ 2.000 / 4.000
Stima