415

Federico Andreotti

Federico Andreotti (Firenze 1847 - 1930) CAMINETTO olio su tavola, cm 11x17 firmato in basso a destra retro della cornice: etichetta della Collezione Giulio Elsa Landi   Provenienza Collezione Giulio Elsa Landi Collezione privata
€ 700 / 1.000
Stima