416

DUE VERSATOI, TOSCANA, SECOLO XVII

DUE VERSATOI, TOSCANA, SECOLO XVII in terracotta ingobbiata dipinta in policromia, uno con profilo maschile e uno con animale fantastico dipinti sul corpo, alt. cm 32 e cm 14 (2)
€ 700 / 1.000
Stima