DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

13

ZUPPIERA,LATTIERA E ZUCCHERIERA, RICHARD GINORI, SEC. XX

ZUPPIERA,LATTIERA E ZUCCHERIERA, RICHARD GINORI, SEC. XX                   in porcellana decorata a fiori , difetti (3)