DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

12

TRE OROLOGI DA TASCA , INIZI SEC. XX

TRE OROLOGI DA TASCA , INIZI SEC. XX                                       in metallo , da revisionare con mancanze                                   TRE MINIATURE                                                              entro cornici in oro      (6)