DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

85

Tavolo da gioco, Luigi XVI, fine sec. XVIII, in noce, piano

Tavolo da gioco, Luigi XVI, fine sec. XVIII, in noce, piano                a scacchiera, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 80x75,               difetti
€ 350 / 450
Stima