DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

84

Mario Titi

Mario Titi                                                                 SCORCIO DI PAESE                                                           olio su tela, cm 60x50                                                                Giuseppe Cesetti , NATURA MORTA, serigrafia, tiratura 55/99, cm 60x50, firmata