DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

87

Specchiera, Veneto, sec. XVIII, entro cornice

Specchiera, Veneto, sec. XVIII, entro cornice                              in legno dorato e intagliato, cm 62x78
€ 200 / 300
Stima