DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

88

Orologio da tavolo, Impero, in legno ebanizzato, quattro colonne,

Orologio da tavolo, Impero, in legno ebanizzato, quattro colonne,          mostra circolare, rapporti in metallo dorato, cm 29x14x54, difetti
€ 200 / 300
Stima