DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

Asta a tempo N. 218

DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

gio 16 Febbraio - gio 2 Marzo 2017
PARTECIPAZIONE SOLO ONLINE
da giovedì 16 Febbraio a giovedì 2 Marzo
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

181 - 189  di 189 LOTTI
181
181
Gino Paolo Gori, CALESSE CON CAVALLO, olio su tela                         [..]
Aggiudicato
182
182
Lampadario, sec. XIX, in tolla policroma,                                  [..]
Aggiudicato
183
183
Disegno su carta, sec. XIX, raffigurante ROVINE                            [..]
Aggiudicato
184
184
Disegno su carta, sec. XIX, raffigurante FIGURA CLASSICA                   [..]
Aggiudicato
185
185
Dipinto su vetro, arte orientale, raffigurante PAESAGGIO                   [..]
Aggiudicato
186
186
Disegno su carta, sec. XIX, raffigurante PUTTO                             [..]
Aggiudicato
187
187
Disegno su carta, sec. XIX, raffigurante PAESAGGIO CON FIGURE              [..]
Aggiudicato
188
188
Disegno su carta, sec. XIX, raffigurante CROCE ASTILE                      [..]
Aggiudicato
189
189
Disegno, sec. XIX, raffigurante DONNE ADDOLORATE                           [..]
Aggiudicato
181 - 189  di 189 LOTTI