ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

469

Tavolo fratina, sec. XIX, in noce, gambe tornite

Tavolo fratina, sec. XIX, in noce, gambe tornite riunite da traversa, cm 212x74x79, difetti e restauri
€ 500 / 800
Stima