ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

468

CORNICE, VENEZIA, INIZI SECOLO XIX

CORNICE, VENEZIA, INIZI SECOLO XIX in legno intagliato e dorato, centro oval e con angoli impreziositi da fiori, fascia esterna intagliata a giorno con motivi fitomorfi; luce cm 20x16, ingombro cm 45x30
€ 200 / 300
Stima