ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

470

Cassettone, Toscana, sec. XVIII, in noce, fronte in radica a quattro

Cassettone, Toscana, sec. XVIII, in noce, fronte in radica a quattro cassetti, laterali con colonne scanalate, cassetto con scarabattolo, cm 133x62,5x107, difetti
€ 800 / 1.200
Stima