ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

66

DUE TEIERE, INIZI SEC. XX

DUE TEIERE, INIZI SEC. XX in metallo argentato, corpo bombato,manici a voluta, alt. cm 16 e cm 13 difetti (2)