ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

67

DUE BROCCHE SEC. XIX

DUE BROCCHE SEC. XIX  in metallo argentato, corpo piriforme, base circolare, manico a voluta in legno, alt. cm 25, difetti (2)
€ 100 / 300
Stima