ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

65

SERVITO DA TE' E CAFFE', SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE', SEC. XX, COMPOSTO DA TEIERA, CAFFETTIERA, LATTIERA E ZUCCHERIERA in metallo argentato, stile Impero massima alt. cm 28, difetti (4)
€ 100 / 300
Stima