ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

464

Crocifisso, sec. XVIII, in argento lavorato, entro cornice

Crocifisso, sec. XVIII, in argento lavorato, entro cornice in legno laccato e intagliato, cm 27x34, difetti
€ 150 / 350
Stima