ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

463

Parafuoco, sec. XIX, in legno laccato e intagliato,

Parafuoco, sec. XIX, in legno laccato e intagliato, parte centrale in vetro, cm 112x98
€ 100 / 300
Stima