ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

465

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVIII

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVIII in legno intagliato e dorato, luce cm 104x168,5, ingombro cm 123,5x187
€ 100 / 150
Stima