ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

467

CORNICE, ITALIA, SECOLO XIX

CORNICE, ITALIA, SECOLO XIX in legno intagliato e dorato con motivi a nastro e foglie; luce cm 21,5x17, ingombro cm 28x23,5
€ 200 / 300
Stima