ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

466

CORNICE, SECOLO XX

CORNICE, SECOLO XX in legno intagliato e dorato, decorata con motivi a nastri e fusarole, gola puntinata; luce cm 24x18,5, ingombro cm 39x34
€ 100 / 150
Stima