ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

302

Carlo Corsi

Carlo Corsi (Nizza 1879 - Bologna 1966) VEDUTA DI SESTOLA olio su cartoncino, cm 19x28 firmato in basso a sinistra?
€ 300 / 500
Stima