ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

301

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX SCORCIO DI COSTIERA olio su tela riportata su cartoncino, cm 10x18 siglato in basso a destra
€ 50 / 80
Stima