ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

303

Scuola Olandese del sec. XIX

Scuola Olandese del sec. XIX VELIERI coppia di dipinti a olio su tela, cm 27x29 (2)
€ 50 / 80
Stima