355

Virgilio Guidi

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984) VEDUTA DI SAN GIORGIO A VENEZIA olio su tela, cm 18x24 firmato sul retro: firmato   Provenienza Collezione privata, Milano
€ 800 / 1.000
Stima