350

Vinicio Berti

Vinicio Berti (Firenze 1921 - 1991) ASTRALE 9WZ olio su tela, cm 29,5x19,5 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato   eseguito nel 1966   Esposizioni Prima Mostra Nazionale del Piccolo Dipinto, Premio Il Punto d'Oro, Sciacca 1966
€ 300 / 500
Stima