72

Tavolo circolare, Italia meridionale, sec. XIX

Tavolo circolare, Italia meridionale, sec. XIX in noce, piano intarsiato a cartina geografica, fusto centrale intagliato su tre          piedi mossi, alt. cm 103, diam. cm 81
€ 1.000 / 2.000
Stima