71

MOBILETTO DA LAVORO, SECOLO XIX

MOBILETTO DA LAVORO, SECOLO XIX in forma ottagonale lastronato in mogano e radica di olivo, piano apribile celante vani e tiretti, anta sul fronte, gambe a sciabola, cm 78x49x49
€ 300 / 400
Stima