315

SPECCHIERA, ITALIA SETTENTRIONALE, SEC. XVIII

SPECCHIERA, ITALIA SETTENTRIONALE, SEC. XVIII entro cornice in legno intagliato, cm 72 x 142, da restaurare
€ 800 / 1.000
Stima