412

Scuola veneto-cretese, fine sec. XVI

Scuola veneto-cretese, fine sec. XVI                                       ADORAZIONE DEI MAGI tempera su tavola, cm 51,5x44, restauri e svelature
€ 1.000 / 2.000
Stima