411

DODICI PIATTI PIANI, TRE PIATTI FONDI E SEI VASSOI, NAPOLI, SEC. XVIII

DODICI PIATTI PIANI, TRE PIATTI FONDI E SEI VASSOI, NAPOLI, SEC. XVIII in maiolica, decorati con stemma, fiori e farfalle, varie misure (21)
€ 3.000 / 4.000
Stima