56

Scuola veneta, inizi sec. XVII

Scuola veneta, inizi sec. XVII MADONNA CON BAMBINO SU UNO SFONDO DI PAESAGGIO olio su tela riportata su tavola, cm 40x30
€ 600 / 800
Stima