57

Arturo Zanieri

Arturo Zanieri (Firenze 1870 - Maccagno 1955) MODELLA NELLO STUDIO olio su tela, cm 96x74 firmato e iscritto indistintamente in basso a destra
€ 500 / 800
Stima