266

Scuola franco-fiamminga, inizi sec. XIX

Scuola franco-fiamminga, inizi sec. XIX PAESAGGI CON FIGURE coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 22,5x33,5 (2)
€ 800 / 1.000
Stima