265

COMMODE, FRANCIA, SECOLO XIX

COMMODE, FRANCIA, SECOLO XIX lastronato e filettato in legni vari, fronte e fianchi mossi, a quattro cassetti appaiati, maniglie, bocchette e applicazioni in bronzo dorato, gambe sinuose calzate da zoccoli caprini, piano in marmo di breccia, sotto il piano reca stampigliatura MIGEON - L. DE LAITRE, cm 84x132x64
€ 1.000 / 1.500
Stima