441

SCRIVANIA, SAN FILIPPO, SEC. XVIII

SCRIVANIA, SAN FILIPPO, SEC. XVIII in noce, piano da alzarsi, cinque cassetti, gambe a lira, cm 135x87x90, restauri
€ 3.000 / 4.000
Stima