440

CASSETTONE, LOMBARDIA, SEC. XVIII

CASSETTONE, LOMBARDIA, SEC. XVIII in noce, quattro cassetti, fronte sagomato, cm 141x62x112, difetti
€ 2.500 / 4.500
Stima