286

Riccardo Licata

Riccardo Licata (Torino 1929- Venezia 2014) COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 12,5x16 firmato   Provenienza Fratelli Orler   L'opera è accompagnata da autentica dell'autore su fotografia.
€ 200 / 300
Stima