285

Gualtiero Nativi

Gualtiero Nativi (Pistoia 1921- Greve in Chianti 1999) COMPOSIZIONE olio su tela applicata su tavola, cm 23x15,5 firmato sul verso: firmato e datato eseguito nel 1977
€ 300 / 500
Stima