435

Raoul Schultz

Raoul Schultz (Lero 1931-Venezia 1971) SEI CORNUTO TUA MOGLIE TI TRADISCE                                         collage su carta applicata su tavola, cm 30x44                             firmato                                                                                                                                               Provenienza                                                              Collezione Loel Rudegh                                                     Collezione Leone Minassian, Venezia
€ 500 / 800
Stima