436

Concetto Pozzati

Concetto Pozzati (Vo' Vecchio 1935) Angeli vitaminici                                                          olio e assemblage su tela, cm 60x70                                        sul retro: firmato, titolato e datato                                      eseguito nel 1967                                                                                                                                     Provenienza                                                                Galleria Arco dAlibert, Roma                                               Galeria Gunar, Dusserdorlf                                                 Collezione privata, Roma
€ 500 / 800
Stima